Вернуться назад

Приобретение подарочного сертификата

17.01.2022

Теперь в нашем фирменном магазине «О де Флер» вы можете приобрести подарочный сертификат на ЛЮБУЮ сумму и порадовать своих близких и любимых.  

Специально для вас мы можем отправить сертификат в любом удобном виде, в том числе через популярные мессенджеры.

Условия предоставления услуг по подарочному сертификату в магазине «О де Флер»:

1. Подарочный сертификат предоставляет право его предъявителю на приобретение любого товара из ассортимента магазина, на сумму, указанную в сертификате.
2. Сертификат не именной, поэтому держатель имеет право распорядиться им по своему усмотрению: использовать лично, а также подарить или передать любому лицу.
3. Номинал подарочного сертификата указывается в рублях.
4. Срок действия сертификата один год. 
5. Если номинал сертификата меньше стоимости выбранных держателем услуг, владелец сертификата может доплатить недостающую сумму.
6. Если номинал сертификата больше стоимости выбранных держателем услуг, разница в денежном эквиваленте не возвращается.
7. Предъявление оригинала сертификата при получении услуги, является обязательным условием.
8. После использования подарочного сертификата, он остается в магазине. 
9. Приобретение подарочного сертификата свидетельствует о согласии держателя с настоящими условиями пользования подарочным Сертификатам.

Для заказа подарочного сертификата Вы можете воcпользоваться данной формой

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.