Вернуться назад

Бальзам для губ

08.09.2021

Сочные, привлекательные губы считаются одним из важных признаков женской притягательности. Идеальная форма губ - это отлично! Но ни в коем случае нельзя забывать о грамотном уходе. Ведь чуткие, нежные губы подвержены неприятным факторам, таким как трещины, сухость и шелушение. 

Позаботиться о нежной коже ваших губ может хорошо подобранный по составу бальзам для губ. 

Бальзамы для губ как правило имеют в своем арсенале несколько функций:
● ухаживают за нежной кожей губ
● питают их
● укрепляют
● обновляют
● некоторые компоненты способны оказывать лечебное действие 

Если вы решились приобрести бальзам для губ, то для начала внимательно изучите состав компонентов, которые в него входят. Хороший бальзам для губ содержит только природные компоненты. Особенно хорошо, если в составе бальзама для губ присутствует воск. 

Помимо этого, в составе необходимо найти масла, комплексные витамины, а также экстракты определенных лечебных растений. Данные компоненты помогают избавляться от сухости и трещин, которым сильно подвержена кожа губ. 

Ищите лучший увлажняющий бальзам для губ? Заглядывайте в раздел макияж на нашем сайте и приобретайте восхитительный Baume de rose! Эффект шикарных, ухоженных и сочных губ вам точно обеспечен! Вы можете использовать его в течение дня, как только почувствуете необходимость, благодаря простому быстрому и эффективному нанесению, для придания губам мягкости, гладкости и объема.

Вы любите только качественную косметику и селективную парфюмерию, но не знаете где ее приобрести так, чтобы не нарваться на подделку?
Фирменный бутик нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР - это уникальное место, в котором собраны все новинки из лучших коллекций в мире ниши, а также топовые новинки в мире косметических брендов. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в косметику снова и снова.

Новости и акции смотреть все

Black Noir
Парфюм Black Noir соткан из восточных загадок. Его сердце наполнено ароматом редкого уда, к выбору которого бренд Mancera подходит очень тщательно и кропотливо, чтобы с гордостью ввести эту великолепную классику в свой ассортимент.
Amore Caffè

В аромате Amoré caffé есть абсолютно все для наслаждения. Он окутывает чувственной, округлой полнотой ощущений, и все ингредиенты в нем на своем месте.

Полезные статьи смотреть все

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.

Подарочные сертификаты к 8 марта

Перед многими из нас зачастую встает вопрос: какой подарок подарить близкому человеку? И даже если мы знаем именинника на все 100%, нам все равно трудно определиться с выбором. Ведь хочется приобрести что-то уникальное и запоминающееся.