Вернуться назад

Главные черты селективной парфюмерии

22.11.2022

Роскошный автомобиль Porsche Cayenne, ослепительные бриллианты от Tiffany, игривое шампанское Cristal Brut… каждая фраза буквально пропитана роскошью, красотой и эстетикой. И несомненно, в этом перечне, описывающем престижную жизнь есть место элитной, изысканной селективной парфюмерии. 

Главная черта, которая отличает селективную парфюмерию от других - уникальность ароматов. А уникально, никак не равно массово. 

Стилизованный, сияющий своим совершенством пузырек вы не найдете на полках магазинов категории масс-маркет и даже не увидите на страницах модных глянцевых журналов. Иногда доходит до того, что даже имена создателей строго-настрого засекречены. 

Ну и конечно, селективная парфюмерия - это не про низкие цены. И это ничуть не удивляет. Ведь согласитесь, что уникальная вещь не может стоить дешево. 

Основным девизом творцов селективной парфюмерии является «Никаких запретов и ограничений!». Только свобода, фантазия и открытость миру и новым идеям. Ведь только так можно творить шедевры. 

Многие селективные ароматы покрыты тайной и создаются на основе легенд, иногда правдивых, а иногда, вымышленных.  Это позволяет добавить романтики, тайны и шарма. 

Купить селективную парфюмерию довольно трудно, ведь многие парфюмерные дома старательно скрывают свои творения и следят за эксклюзивностью. 

Но только не для вас, читателя данной статьи. Переходите в раздел «Парфюмерия» и выбирайте аромат, который станет ярким лучом в обыденном мире с повседневными заботами и задачами. 

Опытные продавцы-консультанты магазина «О ДЕ ФЛЕР» уже ждут вас по адресу: Ноградская, 5. А для тех, кто не хочет ждать, у нас есть доставка по всей Росиии.

Не отказывайте себе ни в чем! Вместе с «О ДЕ ФЛЕР». 

 

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.