Вернуться назад

Парфюмерный спрей

31.01.2023

Каждая любительница парфюмерии хоть раз в жизни сталкивалась с понятием спрей для тела. Но вот в чем же принципиальная разница между спреем для тела и парфюмом? Вот главный вопрос! Логичней всего предположить, что спрей для тела позволяет придать коже едва ощутимый аромат. В этом и есть принципиальное различие. Но попробуем разобраться более подробно. 

• Спрей для тела предполагает более легкий, едва заметный аромат. Спрей - легкая нотка приятного запаха, которая не раздражает, а ненавязчиво дополняет образ
• Состав. Духи содержат масла и воду, спреи в большинстве своем состоят из воды. Именно это свойство позволяет им не становится тяжелыми и перегружать кожу  
• Применение в разное время года. Парфюмерный спрей для тела отлично зарекомендовал себя как в жару, так и зимой, когда кожа максимально пересушена от отопления. Многие парфюмерные дома, выпускающие и спреи и нишевую парфюмерию рекомендуют пользоваться ей в тандеме. То есть, с утра вы наносите основной аромат, а вечером и в течение дня - наносите на кожу спрей

«DEAR POLLY ALL OVER SPRAY» - парфюмерный спрей для тела и волос. Его создатель буквально произвел на свет любовный напиток, переполненный нежностью, чувственность и любовью, словно поцелуй любимого человека. Мускус, яблоко, бергамот - все сплелось в едином танце! 

Приобрести парфюмерный спрей для тела, который сможет дать ощущение полета и легкости вы можете уже сегодня в магазине «О ДЕ ФЛЕР». Сотни ароматов уже ждут вас! Приходите! Ноградская, 5.
 

 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.