Вернуться назад

Селективная и нишевая парфюмерия

04.10.2021

Множество людей перед покупкой парфюма задаются вопросом: как отличить оригинал от подделки, и как понять, какой аромат дорогой, а какой относится к дешевым? Или все-таки все зависит от самого человека, и то, как он использует этот аромат. 

Конечная цена ароматов зависит от многих факторов, таких как: 
● состав аромата
● внешняя упаковка
● бюджет рекламной компании
● позиция бренда на рынке

Специалисты советуют, для того, чтобы не выглядеть дешево, парфюм нужно уметь правильно наносить. Данное правило необходимо взять за основу - ведь это поможет не только не продешевить образ, но и не нанести дискомфорта окружающим людям. Правильно, в меру нанесенный парфюм, способен оригинально раскрыться на коже. А вот если вылить на себя пол-флакона, то вряд ли запах доставит вам удовольствие. 

Несомненно, у специалистов нет четкого регламента о том, сколько «пшиков» должно быть нанесено на кожу. Просто есть негласное правило «чем меньше-тем лучше». Следовательно, научится знать меру, пригодится каждому любителю парфюмерии. Главное - помните о комфорте и не нарушайте чужие границы. 

Модное направление, зародившееся еще в начале 2010-х годов, продиктовало совершенно новые условия. Сдвиг произошел в пользу щадящих, невесомых ароматов. В основе данных композиций встречаются: синтетические мускусные компоненты, ионы, сандал, амброксан, кашмеран и iso e super. Популярные представители жанра: Memoir Man, Casilli, Sedley, Fleur De Figuier, Seta The Secret Collection и другие.

Такие легкие, приятные запахи не вызовут негативной реакции у окружающих вас людей, а наоборот подтолкнут на мысли о чистоте и свежести.

Интересуетесь селективной и нишевой парфюмерией, но не знаете где приобрести качественный продукт! Фирменный магазин О ДЕ ФЛЕР уже ждет вас на Ноградской, 5, чтобы порадовать широким ассортиментом продукции. Ждем вас в бутике, а также в онлайн-магазине, достаточно просто перейти в раздел БРЕНДЫ и влюбиться в парфюмерию снова и снова.

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.