Вернуться назад

Widian. История бренда

19.08.2021

Widian - развивающийся и быстро набирающий популярность бренд, созданный юношей из ОАЭ. Парфюм данного бренда прославился тем, что вся линейка их продукции - невероятные нишевые ароматы, в которых искусно сочетается утонченная Франция и сокровенные тайны Аравийского острова.  

Владелец и создатель бренда - Али Аль Джабери. Молодой человек, который в студенческие годы безумно сильно увлекся парфюмерией и всеми тонкостями данного искусства. Страстное увлечение селективной парфюмерией привело юношу в Париж, где у него получилось добиться признания и показать всему Миру, что в одном флаконе могут уместиться и Франция и Восток. Али Аль Джабери долгое время провел во Франции в поисках идеальных сочетаний и исследовании сферы нишевой парфюмерии. Волею судеб, однажды он познакомился с великим мастером нишевого дела Жаном-Клодом Астье. Встреча перевернула всю жизнь Али. 

Вместе с великим маэстро они создали первую композицию под названием AJ Arabia. Открытие первого парфюмерного дома состоялось в 2013 году, изначально бренд носил название AJ Arabia. Но уже в 2016 году владелец компании принял решение о смене названия бренда на Widian.

Ароматы бренда Widian сумели объединить в себе темпераментный Восток и утонченный Запад. Коллекция ароматов Black представлена в древесно-цветочных нотах с фруктовыми нотками. Главное отличие ароматов бренда Widian - отсутствие гендерных различий, нишевый парфюм подходит как женщинам, так и мужчинам. 

Линейка парфюмов от Widian - словно волшебная арабская сказка, что зовет тебя за собой. Али Аль Джабери - парфюмер, который своими композициями говорит нам о том, что необходимо не забывать о своих предках, у которых парфюм не имел гендерных разделений. 

Фирменный бутик нишевой и селективной парфюмерии О ДЕ ФЛЕР - это уникальное место, в котором собраны все новинки из лучших коллекций в мире ниши, а также топовые новинки в мире косметических брендов. 

Помимо магазина, расположенного по адресу: г.Кемерово, ул. Ноградская, 5, вы можете приобрести продукцию в нашем онлайн-магазине с доставкой по всей России. Переходите в раздел «Бренды» и влюбляйтесь в восточные мотивы снова и снова.

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.