Вернуться назад

Жидкие румяна. Преимущества продукта

23.05.2023

Румяна - один из самых универсальных продуктов в мире косметики. Очень часто румяна используют для комплексного макияжа как век, так и губ. Благодаря использованию румян можно получить красивый румянец, выделить скулы и даже «сбросить» пару с лишним лет.

Жидкие румяна - универсальный продукт, который подходит даже для жирной кожи. На зачастую, предпочтение продукту отдают обладательницы сухой кожи. Ведь сияющий результат от использования средства позволит придать обезвоженной коже необходимое увлажнение. Они отлично ложатся на кожу при нанесении подушечками пальцев.

Жидкие румяна можно наносить не только на скулы, но и на веки, кончик носа и даже немного на губы. Такое решение позволит создать поистине естественный макияж. 

Как лучше нанести жидкие румяна, чтобы не испортить образ?

• улыбнитесь, но не слишком широко. Лишь слегка приподнимите уголки рта
• не стоит наносить румяна пятнами. Жидкие румяна можно наносить только поверх тонального крема 
• чтобы создать максимально естественный образ выбирайте оттенок, схожий с оттенком ваших губ 
• при нанесении жидких румян будьте предельно осторожны с количеством продукта, не переборщите. Для естественного образа достаточно лёгкого, полупрозрачного намека! 

«RADIANT LIQUID BLUSH IN BLOOM» - жидкие румяна, которые позволят каждой представительнице прекрасного пола создать обворожительный образ. Нежирная, нелипкая, мягкая, бархатистая текстура долго держится и сияет на коже. Тысячи девушек уже выбрали продукт, присоединяйтесь и вы.

Ждем вас за покупками в магазине «О ДЕ ФЛЕР» на Ноградской, 7 или на официальном сайте магазина в разделе Макияж.  

 

 

 

 

 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.