JULIETTE HAS A GUN

Дерзкий бренд Juliette Has a Gun основал Романо Риччи, правнук легендарного модельера Нины Риччи. Судьба, гены, имя – а еще труд, любовь к парфюмерии и стремление создавать по-настоящему яркие композиции – помогли продолжить наследие великих предков. Концепция бренда – «аромат как оружие соблазна», а главное вдохновение – шекспировская Джульетта двадцать первого века: «Я хотел открыть перед современной женщиной новую вселенную, где романтичность и хрупкость гармонично сочетаются со свободой и независимостью» – Романо Риччи.

Juliette Has a Gun в каталоге о де флер
Вернуться назад

Новости и акции смотреть все

Летние новинки в «О де Флёр»: косметика и парфюмерия для тёплого сезона

Лето начинается с заботы о себе. Заходите в бутик «О де Флёр» за обновлениями — мы уже подготовили всё, что нужно для вашего летнего образа.

ELYSIUM POUR FEMME от ROJA. Воплощение женской мечты

Магический. Фруктовый. Цветочный.

Полезные статьи смотреть все

Селективный парфюм: что это такое простыми словами
Селективный парфюм — один из самых обсуждаемых трендов последних лет.
Нишевая парфюмерия: что это такое простыми словами
Сегодня нишевая парфюмерия перестала быть «закрытым клубом для посвящённых» и постепенно выходит в широкое пространство.