Вернуться назад

Chabaud Maison de parfum

02.07.2021

Презентация нового аромата: Caprice de Marie (Каприз де Мари)

Молодая девушка с перчинкой. Мари, уверена в себе, креативна и независима. Она - истинная парижанка, идущая по улицам столицы, следуя своим желаниям, как если бы она шла по своему жизненному пути с элегантностью и решимостью. Caprice de Marie - это ее парфюм, с очевидным, особым шармом. Женственный, смелый и нежный аромат.

Caprice de Marie - это призыв к творчеству и любопытству. Напористый аромат со вкусом свободы, дерзости, а также страсти и элегантности.

Парфюмированная вода с фруктовыми нотами персика, смешанного с черной смородиной, ананасом и грушей. Искрящийся аккорд, полный удивления, как юная Мари. Ноты сердца раскрывают цветочный и сладкий акцент ландыша и карамели. Сочетание элегантности и деликатности. Завершает композицию комфортная и снежная ваниль.

Ольфактивная характеристика - цветочный, фруктовый
Топовые ноты -  Ананас, Черная смородина, Груша
Ноты сердца - Персик, Ландыш, Карамель
Базовые ноты- Пачуля, Мускус, Ваниль

Новости и акции смотреть все

Поздравляем с Днем труда!

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

График работы в выходные и праздничные дни
Уважаемые друзья, поздравляем с наступающими праздниками весны - Днем Труда и Днем Победы в ВОВ. Для вашего удобства публикуем график работы магазина

Полезные статьи смотреть все

Духи от бренда Amouage в Кемерово

Духи Amouage, оманский бренд с богатой историей и репутацией создателя роскошных ароматов, вступает в новую эру. Большое количество новинок и культовых ароматов, обновленная упаковка, высокое качество и уникальные композиции.

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.