Вернуться назад

Чувственное выражение аромата B683

28.10.2022

Встреча двух создателей

В 2016 году, спустя десять лет после открытия модного дома, Марк-Антуан Барруа (Marc-Antoine Barrois) представил свой первый парфюм «B683». Творение, рожденное из встречи с парфюмером Квентином Бишем, и начало истории, которая была продолжена свечой N°6, выпущенной в 2017 году, а затем ароматом «Ganymede», вторым парфюмом, рожденным в 2019 году. Эти ольфакторные творения приглашают исследовать вселенную кутюрье, его детские воспоминания, его мечты о побеге в мир грез и его видение вневременной элегантности.

Сегодня с ароматом «B683» EXTRAIT в концентрации духов Марк-Антуан Барруа и Квентин Биш предлагают новое измерение первого творения дома. Это исследование, лежащее в основе замысла B683, задуманного как «вторая кожа» с интенсивным и запоминающимся шлейфом.

Эссенция сексуальной и пленительной кожи

В новой интерпретации два создателя предлагают погрузиться в наиболее чувственный характер «B683», в самое сердце этого аромата: теплоту и глубину древесно-кожаного аккорда.

Здесь он приобретает другую интенсивность, превращаясь в настоящую «пачулиевую кожу». Вокруг этого аккорда другие ноты композиции сублимируют различные грани чувственности. Перец и кумин вибрируют своими пряными акцентами, древесина уда усиливает плотность аромата, а ваниль придает ему нежную округлость.

ВЕРХНИЕ НОТЫ

• эссенция ягод перца
• эссенция семян кумина 
• аккорд зеленого яблока

НОТЫ СЕРДЦА

• сафралин
• абсолют листьев фиалки
• уд

НОТЫ БАЗЫ

• пачули из Индонезии 
• эссенция сандала из Австралии
• ваниль концентрация 40%

Самый достойный аромат

Парфюм «B683» EXTRAIT от MARC-ANTOINE BARROIS создан без содержания каких-либо консервантов или УФ-фильтров. В его упаковке не используются вспененные материалы и целлофан, она сделана во Франции и на 100% подлежит переработке.
объем флакона - 50 мл.

 

Новости и акции смотреть все

SHERWOOD
Шервудский лес полон легенд и таинственных знаков.
Cosmic Pepper
Эта яркая композиция погружает вас в ваш внутренний мир, внутренний космос, оставляя возможность для неожиданных ощущений.

Полезные статьи смотреть все

Самые покупаемые духи для женщин

Самые покупаемые духи для женщин представляют собой истинные шедевры парфюмерного искусства, способные подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль своих обладательниц. Среди них есть такие уникальные композиции, как A Lilac a day, Animalique Byredo, Blessed Baraka и 4 Rue Scribe, которые завоевали популярность у женщин по всему миру.

Бренд DELILAH. Купить в Кемерово

Эти продукты разработаны с учетом новаторских формул и комфортных текстур, а также соответствуют требованиям женщин любого возраста.